Выпуск-2008 г

Выпуск-2008 г

Сегодня, 15 МАЯ 2008 ГОДА, для 99 школьников Аликовской школы особенный день, в этот день для них прозвучит последний школьный звонок и учитель больше не пригласит их на урок. Напомним, что в этом году занятия в российских школах заканчиваются намного раньше, чем обычно. Уже с завтрашнего дня начинается итоговая аттестация выпускников в форме ЕГЭ, а сегодня в школе праздник. К большому сожалению не повезло с погодой, поэтому праздник пришлось проводить непосредственно в здании школы.  На линейке в школе было как никогда много гостей. Пришли родители, переживающие и украдкой смахивающие слезы, близкие и друзья. Началось мероприятие как всегда с гимна республики. Затем слово взял директор школы Дмитриев А.М. Официальная часть продолжилась вручением грамот, благодарностей и дипломов ученикам, принимавшим активное участие в общественной жизни школы и школьных олимпиадах. Из года в год педагоги школы провожают выпускников во взрослую большую жизнь, и каждый раз словно отдают им кусочек себя, частичку своего сердца. Но вот торжественная линейка закончилась. Нам же остается поздравить выпускников и пожелать им удачи!