Выпуск-2006г.

Выпуск-2006г.

Более 100 выпускников покинули стены Аликовской школы в 2006 году. Около 60% из них продолжили обучение в высших учебных заведениях. Из них шесть - в столичных вузах. На фотографии - выпускники 11 г класса. Классный руководитель - Эдуард Константинович Волков. Среди них - призёры республиканских олимпиад и конкурсов, победители 8 районных олимпиад, научно - практических конференций. 11Б класс проявил себя, как сплочённый коллектв, способный решать самые сложные организационные   вопросы жизни школы. Они - неизменные участники ш кольного самоуправления, руководители и ведущие концертов. Именно выпускники 11б класса сумели собраться и составили костяк команды КВН "выпускников", которая сыграла на высочайшем уровне на вечере встеречи, проводившемся в марте.