Наши учителя

Пугачева Е.Н. Родилась в 1958г. Окончила ЧГПИ им.И.Я. Яковлева в 1983 г. Учитель немецкого языка. Учитель первой квалификационной категории.

Венедиктова Е.И.       Родилась в 1964 г.   Окончила ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1986 г.     Учитель чувашского языка и литературы.   Учитель первой квалификационной категории.

Арсентьева Г.Г. Родилась в 1966 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1988 г. Учитель начальных классов . Учитель высшей квалификационной  категории.

Лебедева Л.И. Родилась в 1952 г. Окончила ЧГПИ. Учитель математики. Учитель высшей квалификационной категории. Лауреат Соросовской премии.

Лебезова Н.И. Родилась в 1966 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1988 г.. Учитель начальных классов. Учитель первой квалификационной категории. Выпускница Аликовской школы.

Тимофеева И.И. Родилась в 1963 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1981 г.. Учитель биологии и химии. Учитель второй квалификационной категории.

Семенова Э.Л. Родилась в 1955 г. Окончила ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1981 г. Учитель чувашского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Елизарова А.А. Родилась в 1971 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1992 г. Учитель математики. Учитель первой квалификационной категории.

Иванова Н.Л. Родилась в 1969 г. Окончила ЧГРИ им. И.Я. Яковлева в 1992 г. Учитель начальных классов. Учитель высшей квалификационной категории. Выпускница Аликовской школы.

Афанасьева В.А. Родилась в 1964 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1986 г. Учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории.

Прокопьева Ф.А. Родилась в 1963 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева. Учитель начальных классов. Учитель первой квалификационной категории.

Долгова А.Н. Родилась в 1973 г. Окончила ЧГУ им. И.Н. Ульянова в 1997 г. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой категории. Выпускница Аликовской школы.

Порфирьева В.М. Родилась в 1961 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1987 г. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Михайлов В.Л. Родился в 1958 г. Окончил ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1982 г. Учитель истории и обществоведения. Учитель первой квалификационной категории. Выпускник Аликовской школы.

Волков Э.К. Родился в 1973 г. Окончил ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1996 г. Учитель истории и географии. Учитель высшей квалификационной категории.

Иванова И.В. Родилась в 1972 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1995 г. Учитель биологии и химии. Учитель второй квалификационной категории.

Герасимова Н.В. Родилась в 1955 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1987 г. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Гаврилова О.Е. Родилась в 1960 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева. Учитель начальных классов. Учитель первой квалификационной  категории. Выпускница Аликовской школы.

Николаева И.В. Родилась в 1980 г. Окончила ЧГУ им И.Н. Ульянова в 2002 г. Учитель чувашского языка и литературы. Учитель второй квалификационной. Выпускница Аликовской школы.

Иванова А.А. Родилась в 1972г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1995 г. Учитель химии и биологии. Учитель первой квалификационной категории.

Дмитриева В.И. Родилась в 1958 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1983 г. Учитель математики. Учитель первой квалификационной категории.

Куликова З.Е. Родилась в 1953 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1977 г.. Учитель английского языка. Учитель первой квалификационной категории.

Купкенова Г.А. Родилась в 1960 г. Окончила КГПИ. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Сергеев С.А. Родился в 1979 г. Окончил Камский педуниверситет в 2002 г. Учитель физической культуры. Учитель первой квалификационной категории.

Федорова Т.Н. Родилась в 1968 г. Окончила ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной  категории. Выпускница Аликовской школы.

Никандрова Т.В. Родилась в 1970 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1993 г. Учитель начальных классов. Учитель высшей квалификационной категории. Выпускница Аликовской школы.

Волкова И.М. Родилась в 1968 г. Окончила ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1990 г. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Толмачёва Н.В. Родилась в 1966 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1989 г. Учитель немецкого и английского языка. Учитель второй квалификационной категории.

Кузнецова Э.Н. Родилась в 1951 г. Окончила ЧГПИ. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Алексеев С.И. Родился в 1977 г. Окончил ЧГУ им. И.Н. Ульянова в 1999 г. Учитель права.

Павлова Н.Н. Родилась в 1960 г. Окончила ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1986 г. Учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории.

Данилов Л.А. Родился в 1963 г. Окончил ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1992 г. Учитель физической культуры. Учитель первой квалификационной категории.

Трофимов Г.Г. Родился в 1971 г. Окончил ЧГПИ им И.Я. Яковлева в 1993 г. Учитель физкультуры и ОБЖ. Учитель первой квалификационной категории. Мастер спорта СССР (1990г). Выпускник Аликовской школы.

Анисимова А.М. Родилась в 1967 г. Окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1989 г. Учитель английского языка. Учитель первой квалификационной категории. Выпускница Аликовской школы.

Кузьмина Н.А. Родилась в 1977 г. Окончила ЧГУ им.И.Н. Ульянова в 1998г. Учитель русского языка и литературы. Учитель второй второй квалификационной категории. Выпускница Аликовской школы.

Леонтьева М.М. Родилась в 1972 г. Окончила ЧГУ им И.Н. Ульянова в 1994 г. Учитель чувашского языка и литературы. Учитель высшей квалификационной категории.